Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4
  1. Гороховецкий историко-архитектурный музей
  2. О музее
  3. Новости
  4. Первая краудсорсинг-встреча: Мелодрамы

Первая краудсорсинг-встреча: Мелодрамы

20.06.2021 Просмотров: 1086

19 июня 2021 года в 20:00 на территории Дома Ершова (Сапожникова) состоялась первая краудсорсинг-встреча: Мелодрамы.

Это еще одна из ступеней реализации проекта "Кино, любовь и домино: в кадре город", который в 2020 году был поддержан Фондом Президентских грантов в номинации «Сохранение исторической памяти».

На встрече собрались гороховчане, которые с ностальгией вспоминали яркие и запоминающиеся события из жизни города, а также гости, которым интересна история города.

В репертуар первой встречи вошли следующие фильмы: «Серебряные озера», «Зал ожидания», «Начни сначала» и последний фильм, который снимался в начале 2020 года – «Только серьезные отношения».

На сколько актуален и интересен проект мы узнали, проведя опрос. Результатом работы стал занимательный видеосюжет, который участники встречи смотрели с интересом и удовольствием.

После краудсорсинг-встречи состоялся кинопоказ под открытым небом с вкусным и сладким попкорном. Гороховчанам и гостям города в этот день демонстрировалась семейная комедия «Гудбай, Америка!».

Впереди предстоит еще четыре краудсорсинг-встречи, посвященных отдельным кинолентам, снятых в разных жанрах, съемки которых проходили в исторической части города в период с 1927 по 2020 гг.

Следите за нашими новостями.