Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4

Выставка «Тандем»

04.03.2021 Просмотров: 1158

Гороховецкий историко-архитектурный музей приглашает на выставку творческого дуэта Натальи Огибаловой и Лилии Костоглодовой «Тандем». Выставка, является еще одной дверцей в мир творчества и мастерства гороховчан.

Выставка «Тандем» открывается 05 марта в Арт-салоне ОКН «Дом Канонникова» (ул. Набережная, 44).

Название выставки выбрано не случайно. Ведь Наталья и Лилия, работая вместе в Культурно-досуговом центре «Радуга», постоянно делились и делятся друг с другом идеями, творческими замыслами и как-то нашли общие точки соприкосновения и их стал объединять единый взгляд в мире творчества. Совместные творческие работы начали создавать с 2015 года.

В современном мире каждый старается быть уникальным и хочет раскрыть свой творческий потенциал, выделиться от фабричных стандартов.

Создавая свои шедевры, пропуская через себя все мысли, радостные, грустные, авторы выставки отображают их в своих творческих работах.

На выставке представлено более 30 работ, созданных в разных техниках: вязание, шитье, грунтованный и скульптурный текстиль, папье-маше, декупаж, модулирование. Все эти работы выполнены в технике декоративно – прикладного искусства.

Выставка – это всегда итог творческого процесса.

Наталья и Лилия являются активными участниками межрегиональных, областных, районных, и городских выставок, фестивалей, ярмарок.

Их изделия, созданные вручную с любовью и заботой, в них вложена душа, передающая искренние чувства и её глубину.

Выставка работает до 18 апреля 2021 г. по адресу: г. Гороховец, ул. Набережная, д.44.

Афиша Тандем 2021(1).jpg