Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4
  1. Гороховецкий историко-архитектурный музей
  2. О музее
  3. Новости
  4. В Гороховецком историко-архитектурном музее в ожидании зимних праздников открывается выставка «Рождественский подарок»

В Гороховецком историко-архитектурном музее в ожидании зимних праздников открывается выставка «Рождественский подарок»

28.11.2022 Просмотров: 649

Немного времени остается до встречи любимых в нашей стране праздников, которых ждут все жители планеты Земля – это Новый год и Рождество!

02 декабря в Арт-салоне музейной экспозиции (ул. Набережная, д.44) открывается выставка декоративно прикладного творчества и живописи «Рождественский подарок».

Этот традиционный проект, представленный в Гороховецком историко-архитектурном музее радует пятый год своим праздничным настроением, яркими впечатлениями и интересными покупками.

Это яркое событие для всей семьи в преддверии новогодних каникул, где представлено разнообразие продукции более 30 авторами, где каждая работа выполнена с любовью и имеет свою непростую историю и особенные традиции.

С каждым годом выставка становится все более интересной, расширяется ее география, присоединяются новые творческие люди, живущие в разных городах – это Гороховец, Вязники, Дзержинск, Владимир, Нижний Новгород, Москва.

Выставка организована для самореализации мастеров, художников, для привлечения посетителей и эстетического восприятия подарков ручной работы.

Расширился и ассортимент представленных работ в разных техниках. На выставке представлены работы, выполненные в разных жанрах художественной и декоративно-прикладной техниках: резьба и роспись по дереву, роспись на текстиле, джутовая филигрань, вязаные изделия, текстильные куклы, глиняные фигурки, шкатулки, многообразие новогодних сувениров, и конечно картины художников. Каждая работа по-своему интересна и обладает своим неповторимым почерком.

Хотите приобрести неповторимые подарки ручной работы? Удивить своих близких необычным подарком и получить порцию теплого и радостного настроения, которое при желании можно унести с собой?

Тогда мы ждем Вас в Арт-салоне по адресу: г. Гороховец, ул. Набережная, д. 44.

Выставка продолжит свою работу до 15 января 2023 года.

Афиша Рождественский подарок2023.jpg