Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4

Новогодние праздники в Гороховце

13.01.2020 Просмотров: 1024

Новый Год и Рождество - волшебное время для каждого человека, любого возраста. Этот праздник ждут весь год. Именно в эти дни происходит много чудес. Сердца наполняются любовью, а дом праздничной атмосферой.

Гороховецкий историко-архитектурный музей был готов к встрече гостей!!! В эти праздничные дни в музее встретились и интересно провели время люди разных возрастов.

Некоторые приехали в  Гороховец впервые, а кто-то уже много лет выбирает город-сказку для отдыха в новогодние каникулы. Самым популярным видом предоставления услуги у индивидуального посетителя в новом 2020 году, стало посещение по экскурсионным билетам, которые формировались по месту. За период с 03 по 08 января 2020 г. их было проведено более 40. Ну, а для группового посетителя интерактивная программа «Рождественский вертеп» с колядованием, знакомством с домашним кукольным театром, посещением «Трактира по-купечески» с чаепитием и угощением пирогами.

В Гороховецком историко-архитектурном музее считают, что Новый год и новый туристический сезон начался достаточно хорошо. А празднование Рождества прошло в лучших музейных традициях.