Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4

Ночь искусств в Гороховце

01.11.2021 Просмотров: 1270

В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками. У событий акции 2021 года общая тема «Искусство объединяет», которая приурочена ко Дню народного единства.

Искусство объединяет — это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь.

В программе Акции будет представлено все многообразие жанров и направлений искусства: фотография, пластика, музыка и многое другое.

Музей купечества, Археологическая экспозиция, Музей технической мысли «Марфа Посадница», Арт-салон и Выставочный зал Гороховецкого историко-архитектурного музея 3 ноября откроют свои двери для посещения гороховчанам и гостям города совершенно бесплатно.

В этот праздничный вечер наши юные посетители также найдут мероприятия, которые оставят незабываемые впечатления, положительные эмоции в их сердцах!

Авторские экскурсии по выставкам Антона Анкудинова и Светланы Игумновой расскажут, чем же Гороховец привлекал известных кинематографистов и становился съемочной площадкой и почему колокольные звоны оставляют неизгладимое впечатление от посещения Гороховецкого края у гостей города.

Подробности о проведении Акции «Ночь искусств-2021» смотрите в АФИШЕ!  

В этом году в условиях ограничений будем ждать Вас на объектах при наличии действующего QR-кода, или на бумажном носителе сертификата профилактической прививки от COVID-19, или справки, или отрицательного теста ПЦР (срок действия - не более трех дней).                                                     

Надеемся на понимание!

Не проспите культурное событие уходящей осени!

Афиша ночь искусств 2021.jpg