Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4
  1. Гороховецкий историко-архитектурный музей
  2. О музее
  3. Новости
  4. Ночь искусств в Гороховецком историко-архитектурном музее

Ночь искусств в Гороховецком историко-архитектурном музее

09.11.2022 Просмотров: 815

День народного единства и Акция «Ночь искусств-2022» объединились одной темой - «Наши традиции». Ночь искусств в Гороховецком историко-архитектурном музее вдохновляла, удивляла, дарила яркие эмоции!
Творческие встречи, авторские экскурсии, интерактив со зрителем, аэропутешествие в формате 360 градусов и экскурсия с фонариками - все смешалось в творческом эксперименте жанра и форм, от погружения в историю до современности.

Прикоснуться к истории

Любители истории в этот день перемещались из одной экспозиции в другую экспозицию, и в очередной раз, открывая для себя что-то новое, интересное, познавательное, увлекательное.

Послушать динамичный номер, представленный в виде звука барабанов

Юные посетители музея стали участниками Барабанного шоу «Blast Wale”, где с удовольствием принимали участие в интерактиве, исполняя известные композиции под руководством профессиональных музыкантов.

Музей - это не только фондовое собрание, но и выставки со смыслом

Киноманы были вовлечены в авторскую экскурсию по выставке «Кино, любовь и домино: в кадре город», где узнали о многих известных режиссерах и фильмах снятых в Гороховце и его окрестностях.

Заглянуть в музейные экспозиции по-новому

Во время аэропутешествия в формате 360 градусов и экскурсии с фонариками гостям представилась возможность взглянуть на музей по-новому. Совершая маленькое путешествие, окутанное таинственностью и загадочностью по экспозициям Музея купечества с ручными фонариками, участники «экспедиции» смогли увидеть то, что не каждый видит при дневном освещении.

Каждый, кто посетил музей в этот день, унёс собой массу эмоций и впечатлений, а если вдруг ты еще не бывал у нас в гостях, то мы ждем именно тебя!