Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4
  1. Гороховецкий историко-архитектурный музей
  2. О музее
  3. Новости
  4. Концерт преподавателей Детской школы искусств

Концерт преподавателей Детской школы искусств

26.01.2023 Просмотров: 673

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, год проводников в будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. Этот факт подчёркивает особый статус профессии, миссии людей, избравших делом своей жизни воспитание и образование подрастающего поколения. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей мечте молодые люди.

В рамках Года педагога и наставника в Выставочном зале Гороховецкого историко-архитектурного музея состоится концерт преподавателей Детской школы искусств.

В концертной программе прозвучат произведения Абреу З., Андреева В., Аренского А., Дербенко Е., Джулиани М., Карулли Ф., русские народные мелодии в обработке В. Городовской и А. Суркова в исполнении ансамблей преподавателей фортепианного, народного отдела (баян, гитара, домра), класса духовых инструментов (флейта) и скрипки. Преподаватели Детской школы искусств Гороховецкого района порадуют в этот зимний вечер зрителей яркими концертными номерами.

Количество мест ограничено.

Афиша концерт ДШИ новый.png