Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4

КИНОМАРАФОН под открытым небом

04.09.2020 Просмотров: 1079

5 сентября т.г. в 19.30 в рамках летней культурно-просветительской программы на территории объекта культурного наследия «Дом Канонникова» (ул. Набережная, 44) пройдет киномарафон.

Гороховчанам и гостям города продемонстрируют ленту «Дорогой папа». Заслуженный артист России Владимир Вдовиченков и юная актриса Валентина Ляпина в душевной семейной комедии об отцах, детях и их обоюдном воспитании от режиссера Михаила Расходникова.

В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Ирина Пегова и многие другие. Семейная комедия рассказывающая об успешном бизнесмене Вадиме, который разыскивает свою дочь Алину, бросивший ее много лет назад, уехав в столицу. Вадим решает помириться с девочкой, чтобы выманить у нее многомиллионное бабушкино наследство…

В 21.00 начнется киномарафон короткометражного кино.

На зеленой лужайке слева от Дома Канонникова ГБУК ВО «Киноцентр» установят большой экран с мощным проекционным оборудованием и качественным звуком. Фильм на лужайке будут показывать бесплатно, а сидячие места необходимо будет принести с собой.

Совет организаторов: учитывая, что количество мест ограничено, всем желающим рекомендуют приходить пораньше. Правила посещения показа остаются неизменными: под запретом курение и распитие спиртных напитков, дети до 17 лет без сопровождения взрослых не допускаются. Так как августовские вечера уже прохладные, стоит запастись теплым пледом и термосом с горячим чаем.

Приглашаем вас провести вечер вместе с нами!

Друзья, мы очень вас ждём!!!

Кино.jpg

Кино-конкурс.jpg