Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4

«Интурмаркет 2020» состоялся

17.03.2020 Просмотров: 925

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2020». Стенд Владимирской области имел колоссальный успех.  В организации объединенного стенда приняли участие: ООО «Региональный информационный центр развития туризма», администрация Судогодского района, ООО «Киржач – туристический», Колесо обозрения «Небо 33». Большое количество Российских туроператоров, работающих на выездной туризм, в свете последних событий меняют профиль и проявляют все больший интерес к 33 региону. Российские СМИ также не обошли вниманием нашу область, были даны интервью для журналов «Индустрия туризма и культуры», «Отдых и туризм» и портала «100 дорог».

В рамках работы выставки прошла  презентация нового альбома Регионального информационного центра  развития туризма из серии «Путешествуем вместе. Вояж по - Владимирски», где Гороховецкий историко-архитектурный музей в очередной раз стал участником.

Надеемся, что работа на выставке «Интурмаркет 2020» окажется плодотворной и будет способствовать развитию и укреплению турпродукта Владимирской области на мировом и отечественном рынке.