Версия для незрячих
601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул. Нагорная, 4

Фотопоэтическая встреча

08.02.2021 Просмотров: 1105

«Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения!»

(Антуан де Сент-Экзюпери)

О фотохудожниках, да еще и совмещающих в себе написание стихов к своим же работам известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди… Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

Вот таким фото поэтом и является автор выставки «Алый краешек солнца» Андрей Игнатенко.

06 февраля т.г. в рамках работы фотопоэтической выставки А.Игнатенко «Алый краешек солнца» состоялась встреча автора и членов литературно-краеведческого клуба «Контакт» МБУК «СКЦ им п.п. Булыгина».

Началась встреча с авторской экскурсии по выставке, где Андрей Игнатенко не только рассказывал о себе, своих работах, но и читал свои стихи. Ведь в основном каждая работа автора дополняется стихотворными образами.

Свои стихи, в яркой выразительно-эмоциональной форме пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом, легкие, увлекательные, с тонким юмором читали с наслаждением и упоением члены клуба «Контакт». Несомненно, стихи всех участников встречи оставили в душах слушателей сердечное тепло и свет.

В завершении встречи все друг другу пожелали еще больше творческих успехов и реализации всех намеченных планов.